Возраст — не помеха: 84-летний актер Иван Краско женится на 24-летней ученице

Начинающая артистка, которая младше своего будущего супруга на целых 60 лет, считает, что разница в возрасте не станет помехой браку.

Бес в ребро? 84-летний Иван Краско, за плечами у которого — три неудачных брака, намерен снова пойти под венец. Причем избранница актера младше его на целых 60 лет! Однако, по мнению пары, разница в возрасте — вовсе не помеха счастью.

Женой Ивана Краско станет 24-летняя начинающая артистка Наталья Шевель. Девушка некоторое время училась в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс. По данным газеты Metro, пара зарегистрирует брак уже в начале сентября.

84-летний актер женится на своей 24-летней ученице
84-летний актер женится на своей 24-летней ученице

Кстати, по словам самого Краско, будущая супруга пока «не допускает» его близко: «Наташа ведет себя как истинная невеста. Супружеские отношения для нее возможны только после свадьбы».

Юная невеста Краско не стала дожидаться свадьбы: журналисты выяснили, что она уже сменила фамилию в своих аккаунтах в соцсетях
Юная невеста Краско не стала дожидаться свадьбы: журналисты выяснили, что она уже сменила фамилию в своих аккаунтах в соцсетях

Актер, впрочем, надеется, что уже совсем скоро его избранница начнет вести себя иначе и даже подарит ему ребенка. «Когда-то я поверил, что жизнь делится на семилетние циклы. Своей будущей жене сказал: «По-моему, у меня есть еще один цикл. Могу пообещать семь лет, а там видно будет. А если ты мне родишь доченьку, то будешь гениальной женщиной». Она, конечно, очень боится будущего. А мне интересно», — признался Краско в интервью изданию.

Иван Краско с предыдущей женой Натальей Вяль
Иван Краско с предыдущей женой Натальей Вяль

«Любовь бывает разная. Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах. Мне кажется, это наш случай. Да, он старше и мудрее. Зато в отличие от молодых людей он стабилен в своих чувствах. К тому же сегодняшняя жизнь — всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь встретимся в другом мире и там будем молоды оба», — поделилась в свою очередь чувствами Шевель.

Актер в фильме «Сержант милиции»
Актер в фильме «Сержант милиции»

Напомним, Иван Краско ранее был женат трижды, причем прошлая супруга оказалась моложе своего избранника на 47 лет.

Иван Иванович сыграл в десятках фильмов и сериалов, в частности, он известен зрителю ролями в картинах и телекартинах «Мы из будущего 2», «Убойная сила 4», «Улицы разбитых фонарей 2», «Вот моя деревня…», «Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита» и других. 

Фото: persoinastars.com; соцсети