Роман в разгаре: Ирина Шейк и Брэдли Купер собираются съехаться

Отношения эффектной парочки развиваются достаточно динамично.

Судя по всему, у Брэдли Купера и Ирины Шейк вполне серьезные планы друг на друга! Актер и модель решили съехаться. В настоящее время они подыскивают жилье в Нью-Йорке.

«Их отношения развиваются быстро. Брэдли уже признался Ирине в любви и предложил жить вместе. Недолго думая, она согласилась», — рассказал знакомый с ситуацией источник журналу OK!.

Купер и Шейк подыскивают себе квартиру
Купер и Шейк подыскивают себе квартиру

40-летний Купер и 29-летняя Шейк так очаровательно смотрятся вместе, что таблоиды уже давно приписывают им планы пожениться и завести детей. Кто знает: может быть, актер уже сделал любимой предложение?

«Они счастливы, им нравится, как развиваются их отношения. Они становятся все ближе, лучше узнают друг друга», — говорил в июле инсайдер изданию E! News.

Напомним, о романе актера и модели стало известно весной. Сначала парочка скрывалась от папарацци, а Брэдли даже вовсю отрицал, что встречается с Ириной. Летом, впрочем, влюбленные решили, что стесняться им нечего, и перестали прятаться от фоторепортеров, которые «застукали» их на побережье в Италии в крепких объятиях друг друга.

Чтобы увидеть больше фото, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5641 | Долгое время парочка скрывала свой роман
Slide image for gallery: 5900 | О том, что актер и модель встречаются, стало известно весной
Slide image for gallery: 5641 | Ирина Шейк
Slide image for gallery: 5641 | Модель, кстати, может похвастаться шикарной фигурой
Slide image for gallery: 5641 | Брэдли Купер старше Ирины Шейк, но парочка уверена, что разница в возрасте — не помеха счастью
Фото: legion-media.ru; rex/fotodom.ru; Instagram; eastnews.ru