Время кардинальных перемен: Ольга Бузова коротко подстриглась (фото)

Телеведущая сменила имидж, избавившись от длинных волос.

Короткие стрижки в тренде! Да и потом, разве перемены — это не прекрасно? Ольга Бузова на днях кардинально сменила имидж, внезапно отрезав свои длинные волосы. Пока поклонники бурно обсуждают новую прическу телеведущей, эффектная блондинка утверждает в личном блоге, что сама еще только «привыкает к себе».

Контент недоступен

Если муж, футболист Дмитрий Тарасов, однозначно одобрил новую стрижку любимой, то подписчики ее блога разделились на два лагеря. Кто-то решил, что короткие волосы молодят Бузову, кто-то, напротив, посчитал, что прическа ее старит.

«Так круче», «Идет, но, мне кажется, повзрослела с такой прической», «Так намного естественнее смотрится», «Длинные волосы делали женственной и нежной», «Молодит-то как», — написали в комментариях к новым фото Ольги пользователи Instagram.

Контент недоступен

А вам нравится, как теперь выглядит главная блондинка «Дома-2»? Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото Ольги, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5655 | Бузова коротко постриглась
Slide image for gallery: 5655 | Теперь у телеведущей вот такая прическа
Slide image for gallery: 5655 | Мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, «обновленная» Ольга очень понравилась
Slide image for gallery: 5655 | А вот поклонники телеведущей разделились на два лагеря: кто-то решил, что новая стрижка молодит Бузову, кто-то — что, напротив, старит
7фотографий
Фото: Instagram