Провокационный ролик с дочерью Лепса поразил пользователей Сети (видео)

30-летняя Инга снялась в клипе американского диджея, где сыграла наркоманку.

30-летняя дочь исполнителя Григория Лепса Инга решила последовать примеру отца и связать свою жизнь с творчеством. Однако восхождение на Олимп искусства девушка начала не в России, а в США. Недавно именно за океаном она снялась в клипе известного диджея Diplo.

Красотке досталась провокационная роль «девушки-панка, рыскающей по городу в поисках наркотиков». Как признается сама Инга, для клипа ее, аккуратную брюнетку, одели, как хулиганку, перемазали волосы кремом и нарисовали синяки.

Инга Лепс
Инга Лепс

«Клип рассказывает историю молодой пары. Я играю девушку-панка, рыскающую по городу со своим молодым человеком в поисках наркотиков. Сама песня призывает к революции и говорит о том, что только любовь нас спасет. Но моя героиня не видит этой любви, она знает только унижения, ругань, наркотики и уличные скитания. И именно это ее и мотивирует. Было очень интересно работать на этом проекте еще и потому, что мне полностью изменили стиль — одели, как уличную хулиганку, измазали волосы кремом для рук и дорисовали синяки под глазами», — поделилась Инга с «Комсомольской правдой».

Отметим, что дочка Лепса уже имеет солидный творческий багаж за плечами. Например, она снималась в нескольких короткометражках и «засветилась» в «Анне Карениной».

30-летняя Инга — дочь Лепса от первого брака. Также у исполнителя есть еще трое детей.

Чтобы увидеть больше фото, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5660 | Инга Лепс строит карьеру в США
Slide image for gallery: 5660 | Инга снимается в кино, причем как в короткометражках, так и полном метре
Slide image for gallery: 5660 | 30-летняя дочка исполнителя уже многого добилась
Slide image for gallery: 5660 | Инге не откажешь в эффектной внешности
Slide image for gallery: 5660 | Отец девушки, певец Григорий Лепс
Фото: lepsinga.com; legion-media.ru