Бизнесмен Тиньков заявил, что Собчак беременна

Миллиардер поделился «сенсационной» новостью в своем Twitter. СМИ незамедлительно растиражировали информацию, которая, судя по всему, в действительности являлась лишь шуткой.

Говорят, Ксения Собчак не очень-то мечтает о детях. Бизнесмен и ее приятель Олег Тиньков другого мнения: на днях он поделился в своем микроблоге внезапной новостью: написал, что телеведущая… беременна.

Контент недоступен

Разумеется, «сенсацию», в действительности являющуюся лишь шуткой, тут же растиражировали отечественные СМИ. Как же иначе? Тиньков ведь даже сопроводил свой твит хештегом #breaking, что означает «срочно».

Контент недоступен

Неожиданное сообщение до сих пор оживленно обсуждают и подписчики Twitter миллиардера. Подключилась к дискуссии и сама Ксения Анатольевна.

Контент недоступен

Кстати, не только переписка Собчак с Тиньковым, но и свежие фотографии из Instagram телеведущей, пожалуй, красноречиво свидетельствуют о том, что заявление миллиардера было лишь шуткой для провоцирования прессы. На новых снимках из своего блога телеведущая выглядит более чем стройной!

Контент недоступен

Напомним, 33-летняя Собчак, которая замужем за актером Максимом Виторганом, не скрывает, что пока не очень хочет становиться мамой.

Однако в ближайшее время она хотела бы все-таки задуматься о детях. «Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне — 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет», — заявила Ксения недавно в одном из интервью.

Фото: Instagram