Вспомнил былое: принц Гарри вернулся к экс-возлюбленной

СМИ сообщили, что наследник британского престола вновь сошелся со своей старой любовью Челси Дейви.

По новому кругу? Таблоиды наперебой сообщают, что принц Гарри снова сошелся со своей экс-возлюбленной, адвокатом Челси Дейви. Официальных подтверждений романа пока нет.

Как пишет The Sun, пара вспомнила былое еще в прошлом месяце, когда Гарри был в Африке. Сообщается, что именно на жарком континенте 29-летняя Дейви, дочь миллионера и владельца сафари-бизнеса из Зимбабве, и принц, которому в сентябре исполнится 31 год, решили обсудить свои вновь вспыхнувшие чувства.

Принц Гарри и Челси Дейви в 2010 году
Принц Гарри и Челси Дейви в 2010 году

«Гарри все еще влюблен в нее. Челси завоевала его сердце. Они недавно виделись. Между ними все еще существует притяжение, но Челси пока не хочет, чтобы к ее жизни снова было постоянно приковано пристальное внимание общественности. Гарри это понимает», — заявил изданию инсайдер.

По словам источника, принц никогда не переставал любить Челси — эта не похожая на других девушка сильна, независима и обожает нарушать правила. «Она все делает по-своему», — заключил собеседник таблоида.

Челси встречалась с принцем на протяжении нескольких лет
Челси встречалась с принцем на протяжении нескольких лет

Напомним, Гарри и Челси познакомились в 2004 году и встречались (правда, то разбегаясь, то снова сходясь) на протяжении нескольких лет. Дейви была тепло принята в королевской семье — ее даже пригласили на свадьбу брата Гарри, принца Уильяма, и Кейт Миддлтон.

Кстати, в последнее время рыжеволосому внуку королевы Елизаветы II частенько приписывают разные романы, в том числе и с экс-возлюбленными. Например, летом СМИ облетела новость о том, что Гарри якобы вновь сошелся с Крессидой Бонас — девушкой, с которой он расстался в прошлом году.

Весной Гарри признавался, что мечтает о серьезных отношениях
Весной Гарри признавался, что мечтает о серьезных отношениях

В мае принц признался, что мечтает о серьезных отношениях. «Было бы здорово иметь рядом кого-то, с кем можно разделить общественное давление. Но, знаете, время пройдет, и случится то, что случится», — заявил наследник британской короны.

Подробнее о принце Гарри можно прочитать по этой ссылке!

Фото: rex/fotodom.ru