Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с днем рождения

Телеведущая опубликовала милое и нежное сообщение в личном блоге.

Пока общественность обсуждает, как Собчак выглядит в купальнике, за что она не любит полных и зачем Тиньков приписал ей беременность, сама телеведущая не обращает на сплетни и пересуды никакого внимания и просто наслаждается своими семейными отношениями.

Очевидно, Ксения Собчак действительно счастлива со своим супругом, актером Максимом Виторганом! В своем Instagram 33-летняя телеведущая трогательно поздравила любимого с 43-летием.

Ксения и Максим женаты с 2013 года
Ксения и Максим женаты с 2013 года

«Спасибо за то, что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то, что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то, что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то, что заставил меня остановиться на бегу и все это разглядеть. С днем рождения!» — написала Ксения в блоге.

Напомним, что Виторган и Собчак женаты с 2013 года. Ксения не раз отмечала, что пока не планирует заводить детей. У Максима же есть взрослые наследники от прошлых отношений.

Кстати, интервью «Леди Mail.Ru» с Максимом Виторганом можно прочитать здесь! А чтобы увидеть больше фото пары, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5670 | Собчак и Виторган смотрятся вместе очень гармонично
Slide image for gallery: 5670 | Пара частенько делится в Instagram совместными фото
Slide image for gallery: 5670 | Супруги на отдыхе на Сейшелах
Slide image for gallery: 5670 | Максим Виторган, актриса Равшана Куркова, режиссер Федор Бондарчук и Ксения Собчак
Slide image for gallery: 5670 | Собчак и Виторган вместе не только в жизни, но и в творчестве. Например, играют на одной сцене
Фото: Instagram; starface