Кристина Асмус похудела и стала похожа на Барби (фото)

Актриса шокировала поклонников новым снимком.

Очаровательная блондинка Кристина Асмус никогда не отличалась крупным телосложением: миниатюрности фигуристой актрисы можно только позавидовать! Между тем в последнее время 27-летняя супруга шоумена Гарика Харламова начала стремительно худеть, что вызвало удивление ее многочисленных поклонников. Дескать, и так ведь красавица…

На днях в Instagram девушки появился пляжный снимок, который произвел настоящий фурор среди пользователей соцсети. Сильно постройневшую Асмус на фото оказалось просто не узнать: она больше похожа на куклу, чем на саму себя!

Контент недоступен

«Какая худенькая», «Хочется покормить», «Была такой красивой, а сейчас — болезненная худоба», — написали в комментариях к публикации пользователи соцсети.

Отметим, что Асмус в начале 2014 года стала мамой — она подарила Харламову красавицу-дочку.

На днях семейство вернулось из отпуска, проведенного в Испании.

Контент недоступен

«Как же летит время! Только недавно вроде… первый заливистый смех… а уже… такая болтунья и выдумщица!» — написала в своем блоге о маленькой дочке Кристина.

Чтобы увидеть больше фото, кликните на один из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5274 | Кристина Асмус и ее избранник, 34-летний юморист Гарик Харламов
Slide image for gallery: 5274 | Пара смотрится очень счастливой и гармоничной
Slide image for gallery: 5274 | Кристина Асмус — очень стройная девушка, но болезненной худобы на большинстве ее фотографий заметить нельзя. Может быть, новый снимок был просто не самым удачным?
Slide image for gallery: 5274 | Кристина Асмус с коллегой по сериалу «Интерны» Иваном Охлобыстиным
Slide image for gallery: 5274 | 27-летняя Кристина в начале прошлого года родила дочку. После родов красавица очень быстро пришла в форму
Фото: Instagram