59-летняя Наталья Андрейченко побрилась наголо (видео)

Знаменитая Мэри Поппинс из доброго советского фильма заставила своего парикмахера сбрить ей волосы.

Помните обаятельную и мудрую Мэри Поппинс из доброго советского фильма? Исполнительница роли няни-волшебницы Наталья Андрейченко уже давно не снимается в кино — несколько лет назад она переехала в Мексику, где посвятила себя йоге и медитации. Теперь 59-летняя актриса еще и открыла у себя дома духовный центр, чтобы продвигать усвоенную ею философию в массы. А на днях — видимо, для пущего слияния с природой и космосом — Андрейченко еще и… побрилась наголо.

Процесс стрижки актриса засняла на видео, ролик появился на ее странице на Facebook. «Я так счастлива!» — восклицает на видео артистка, когда ее голова избавляется от волос.

Контент недоступен

Вероятно, новая прическа, подарив Наталье свободу и легкость, поможет ей в работе в качестве духовного гуру.

«Я открыла духовный центр Натальи Андрейченко, он действует в моей резиденции. В своем центре я учу людей, которые ко мне приезжают: даю уроки йоги, медитации, философии и здоровья. Мой день расписан по минутам. Если устаю — я голодаю», — поделилась новостями с «Комсомольской правдой» Андрейченко.

Наталья Андрейченко теперь выглядит вот так
Наталья Андрейченко теперь выглядит вот так

По словам актрисы, она может не есть в течение двух недель — что, как говорит Наталья, полезно для здоровья и очистки тела.

«Но не для похудения, у меня хорошая фигура», — отмечает Андрейченко.

Кадр из фильма «Мэри Поппинс, до свидания», 1983 год
Кадр из фильма «Мэри Поппинс, до свидания», 1983 год

Напомним, Андрейченко дважды была замужем — за российским композитором Максимом Дунаевским и австрийским режиссером Максимилианом Шеллом. В первом браке родила сына, во втором — дочь.

В 1991 году актриса эмигрировала в США, где жила с Шеллом. Однако в 2005 году брак развалился, и Наталья на время вернулась в Россию.

Чтобы увидеть больше фото, кликните на один из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5687 | По словам самой Андрейченко, она мечтала сбрить волосы и намерена в ближайшее время избавиться даже от того крошечного «ежика», который оставила на ее голове парикмахер
Slide image for gallery: 5687 | Актриса давно не живет в России и не снимается в кино
Slide image for gallery: 5687 | Главная Мэри Поппинс мирового кинематографа стала духовным гуру
Slide image for gallery: 5687 | Кадр из фильма о Мэри Поппинс, 1983 год
6фотографий
Фото: Facebook; legion-media.ru