Звездные блоги: бабье лето глазами Бородиной, Кудрявцевой и Виторгана

Свежие снимки из Instagram звезд — в нашей подборке!

Что делают звезды, когда на дворе наступило долгожданное бабье лето? Максим Виторган вспомнил юность, Лера Кудрявцева искупалась с дельфинами, Валерия насладилась чудесной московской погодой. Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные снимки, опубликованные в звездных Instagram за минувшую неделю, и делится с читателями последними новостями.

Контент недоступен

Бабье лето в разгаре! Певица Валерия уверена, что не стоит упускать солнечные деньки. Она гуляет сама и активно агитирует своих поклонников тоже найти немного времени на то, чтобы насладиться чудесной погодой.

«Еще один солнечный день бабьего лета. Ловим момент, товарищи!» — написала певица на этой неделе в своем Instagram.

Контент недоступен

Актер Максим Виторган с началом осени «словил» ностальгическое настроение. Супруг телеведущей Ксении Собчак опубликовал в своем фотоблоге архивный снимок, сделанный еще в 1993 году.

На фото Виторган совсем юнец — учится на четвертом курсе ГИТИСа.

Контент недоступен

«В фильме Калягина «Прохиндиада-2». Калягин, Гурченко, Догилева в партнерах и ветер в голове», — подписал публикацию Максим.

Контент недоступен

А вот телеведущая Лера Кудрявцева на уходящей неделе расширяла собственные горизонты — впервые в жизни искупалась с дельфинами!

«Прикоснулась к прекрасному! Даже не знаю, как объяснить это чувство. Это самые умные, самые нежные и самые красивые животные. Это любовь навсегда!» — поделилась с подписчиками своего блога Лера.

Контент недоступен

«Класс, я тоже хочу!», «Полностью согласна!», «Мечта», «И я мечтаю об общении с дельфинами», «Это ощущение остается на всю жизнь», «Завидую вам по-доброму», «Дельфины — это чудо природы», — написали Кудрявцевой поклонники.

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото из звездных блогов, нажмите на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5690 | Гастроли, концерты и постоянные переезды — это хорошо, но иногда нужно и отдыхать! Сергей Лазарев пожаловался на этой неделе на проблемы со здоровьем. «Опупел от пересадок, перелетов и смен часовых поясов! #организмвшоке (ор
Slide image for gallery: 5690 | Недавно вышедшую замуж Анну Хилькевич поклонники заподозрили в беременности. Однако актриса пресекла слухи на корню. «Кто беременна?! Я беременна?! Зачем говорите так? #дажепоестькакследуетнедадут», — шутливо возмутилась Анн
Slide image for gallery: 5690 | Пока Алексей Чадов переживает развод, его брат Андрей вовсю наслаждается холостяцкой жизнью. На днях актер выложил в Instagram интимное фото с коллегой Екатериной Кабак, на котором его безымянный палец украшает обручальное к
Slide image for gallery: 5690 | Певица Александра Савельева балует мужа кулинарными изысками! На этой неделе она превратилась в настоящую отчаянную домохозяйку. Снимок девушка снабдила такой подписью: «А что вы готовите своим любимым? #отчаяннаядомохозяйка
9фотографий
Фото: Instagram