Бейонсе и Джей Зи арендовали в Италии яхту за 900 тысяч долларов

Парочка отдыхает в Европе на широкую ногу!

Все — ради любви! Бейонсе и Джей Зи вместе с дочкой проводят сентябрь в Европе, где они арендовали себе яхту. По данным зарубежных СМИ, в неделю невероятно роскошная Galactica Star обходится звездной семейке в 900 тысяч долларов.

Папарацци сфотографировали Бейонсе в Каннах
Папарацци сфотографировали Бейонсе в Каннах

«Почти каждый сентябрь они отправляются в течение одной-двух недель путешествовать по Италии и Франции на суперлюксовой яхте», — рассказал инсайдер журналу US Weekly.

В этом году исполнители и их трехлетняя дочка Блю Айви начали свою поездку, прилетев в итальянский Неаполь. Там звездная семья пересела на дорогостоящую яхту Galactica Star и отправилась на остров Капри. Следующей остановкой стала Сардиния, после нее парочка прибыла в Канны, а затем в Монако.

Звездная парочка арендовала в Италии яхту, которая обходится в 900 тысяч долларов в неделю
Звездная парочка арендовала в Италии яхту, которая обходится в 900 тысяч долларов в неделю

Напомним, 34-летняя Бейонсе и 45-летний Джей Зи женаты с 2008 года. В начале 2012 года у парочки родилась дочка.

В последнее время зарубежные таблоиды то и дело сообщали о том, что брак исполнителей якобы трещит по швам, однако фото с отдыха, сделанные папарацци, явно доказывают обратное.

Джей Зи с дочкой на отдыхе
Джей Зи с дочкой на отдыхе

Кстати, роскошные яхты по карману не только зарубежным звездам. Во всяком случае, по данным отечественного «Фонда борьбы с коррупцией», пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его супруга Татьяна Навка летом арендовали в Италии яхту стоимостью 26 миллионов рублей за одну неделю. Правда, сам Песков эту информацию так и не подтвердил. 

Фото: legion-media.ru