Лидер «Зверей» впервые показал жену (фото)

Солист группы «Звери» Роман Билык снял любимую в новом клипе. А еще в видео «засветились» Валерия Гай Германика и ее супруг Вадим Любушкин.

Личная жизнь лидера «Зверей» Романа Билыка редко обсуждается в СМИ. Поклонникам известно, что у музыканта есть супруга Марина, которая этим летом родила ему вторую дочку, но делиться семейными подробностями с журналистами Рома обычно не очень-то любит. Кроме того, Билык старательно скрывает любимую и дочек от камер вездесущих папарацци.

Между тем недавно Билык все-таки решил рассекретить свою вторую половинку! Его возлюбленная Марина появилась в новом клипе «Зверей». Кстати, вместе с режиссером Валерией Гай Германикой и ее мужем Вадимом Любушкиным.

Рома Билык впервые показал супругу Марину
Рома Билык впервые показал супругу Марину

Ради съемок в клипе Германика и ее супруг съездили в Санкт-Петербург и насладились волшебной атмосферой Северной столицы.

В клипе «Зверей», который стал дебютным «выходом» Марины, также снялись режиссер Валерия Гай Германика и ее муж Вадим Любушкин
В клипе «Зверей», который стал дебютным «выходом» Марины, также снялись режиссер Валерия Гай Германика и ее муж Вадим Любушкин

«В клипе как таковых актеров и нет. Есть люди, которые встречаются, гуляют по городу, любуются всеми красотами, радуются, веселятся и отлично проводят время», — рассказал Билык.

Напомним, Роман и Марина женаты с 2004 года. В семье музыканта подрастают две дочки, одной из них семь лет, другой — три месяца.

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5705 | Марина, жена Романа
Slide image for gallery: 5705 | Влюбленные вместе уже давно, однако ранее Билык старался скрывать любимую от пристальных взоров публики
Slide image for gallery: 5705 | Свадьба пары состоялась в 2004 году
Slide image for gallery: 5705 | Семь лет назад музыкант и его жена стали родителями девочки Оли
9фотографий
Фото: предоставлено пресс-службой артиста