Ксения Собчак похвасталась осиной талией (фото)

Телеведущая занимается спортом — и это приносит видимые плоды!

Спорт — это жизнь! Ксения Собчак уверена, что только подтянутое и худое тело следует считать красивым, так что тренироваться она не перестает ни на день.

Сейчас, например, телеведущая и ее подруги проводят время на Корсике. Однако вместо снимков с местных пляжей Ксения Анатольевна вовсю хвастается в Instagram кадрами с занятий и походов в горы. А еще она удивляет подписчиков своего блога удивительно стройной фигурой!

Контент недоступен

«Талия!», «Все заметили осиную талию», «Красотка», — прокомментировали свежее фото, для которого Собчак позировала в эффектном костюме, открывшем живот, пользователи Сети.

Сама Ксения явно пребывает в не меньшем восторге от собственной талии: она даже опубликовала в блоге видео, на котором запечатлена исключительно эта часть ее тела.

Контент недоступен

По признанию Собчак, добиваться феноменальной стройности ей помогает спорт, которому она посвящает очень много времени. 

«Всем, кто хочет приобрести хорошую форму, — совет номер один: забудьте про «качалки» и работу «с весом»! Все это осталось где-то в ретроуголках нашей физкультпамяти и пылится на полочке рядом с шейпингом и аэробикой. Самый действенный способ похудеть — «разогнать» собственный метаболизм. Это возможно только через общую нагрузку на большие группы мышц. Круговой тренинг с рваным темпом и разными видами приседаний, отжиманий и подпрыгиваний — наши главные друзья. А вот когда форма «взята», можно локально «дорабатывать» ее в спортзале. Ну и помните: 70 процентов успеха — это все равно от Майи Михайловны Плисецкой: «Не жрать», — написала телеведущая у себя в Instagram.

Больше фото Собчак (причем не только ее талии) вы увидите, если кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5706 | Сейчас Собчак вместе с подругами занимается спортом на Корсике
Slide image for gallery: 5706 | «Четырехчасовой подъем-спуск в гору. Горжусь собой: ноги трясутся и гудят, но липидный обмен раскачиваем как можем! Перед Миланской и Парижский неделями моды надо привести себя в форму», - подписала это фото Ксения
Slide image for gallery: 5706 | Без спорта — никуда! Собчак и ее подруги устроили на Корсике спортивный девичник
Slide image for gallery: 5706 | «Три часа по невероятно красивому маршруту и до этого часовой OФП (общая физическая подготовка. — Прим. ред.) на палубе», — написала под фото телеведущая
Slide image for gallery: 5706 | А этот снимок сделан, по словам самой Собчак, перед «четырехчасовым маршрутом по красным скалам»
Фото: Instagram