Мэрайя Кэри впервые вышла в свет с бойфрендом-миллиардером (фото)

Певица и ее возлюбленный появились вместе на премьере фильма «Стажер» в Нью-Йорке.

Роман в разгаре! Пресса и поклонники все лето активно обсуждают отношения 45-летней певицы Мэрайи Кэри и миллиардера Джеймса Пэкера. И не зря: судя по всему, у парочки все серьезно! Минувшим вечером Кэри и Пэкер впервые вышли в свет вместе.

«Дебютной» красной дорожкой для пары стала та, что украсила полы нью-йоркского кинотеатра перед премьерой фильма «Стажер».

Светский дебют пары состоялся в Нью-Йорке на премьере фильма «Стажер»
Светский дебют пары состоялся в Нью-Йорке на премьере фильма «Стажер»

Мэрайя и Джеймс выглядели счастливыми и довольными, когда скромно улыбались фотографам и нежно прижимались друг к другу на ковровой дорожке.

Для похода на премьеру Кэри выбрала длинное бордовое платье и короткую черную куртку, Пэкер тоже оделся без изысков: предпочел максимально простой черный костюм с рубашкой и галстуком.

О том, что Мэрайя и Джеймс встречаются, стало известно летом
О том, что Мэрайя и Джеймс встречаются, стало известно летом

Напомним, о том, что 45-летняя певица и 48-летний миллиардер встречаются, прессе стало известно в июне. Тогда папарацци «поймали» парочку на совместном отдыхе в Италии.

Ранее Кэри была замужем за актером Ником Кэнноном, пара развелась в прошлом году. Пэкер же в 2013 году расстался со своей женой Эрикой Бакстер.

Джеймс отлично ладит с четырехлетними двойняшками Мэрайи, Морокканом и Монро. Певица в свою очередь обожает проводить время с тремя детьми миллиардера от прошлого брака.

Фото: rex/fotodom.ru