Наташа Королева показала, как избавляется от «жирка на животе» (видео)

Певица выложила в Instagram ролик из спортзала.

Каково это — когда твой муж становится еще и твоим персональным тренером? Наташа Королева теперь занимается в спортзале под руководством собственного супруга Сергея Глушко (он же Тарзан). Какие упражнения помогают ей поддерживать свою фигуру в тонусе, 42-летняя певица продемонстрировала в своем Instagram.

Контент недоступен

Ролик певица сопроводила цитатой Глушко: «Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целлюлитные бока). Но в ее случае это работает! И как же приятно через 2—3 тренировки услышать от нее слова благодарности!»

Теперь понятно, как певице удается сохранять блестящую форму!

Поклонники певицы восхитились и ее фигурой, и ее силой воли, и ее заботливым и спортивным мужем. «Умничка», «Складненькая какая!», «Наташа, какая фигурка хорошая. Молодец муж. Пусть заставляет и помогает заниматься спортом», — написали пользователи соцсети в комментариях к фото.

Контент недоступен

Напомним, что в начале сентября Королеву раскритиковали за чересчур откровенный снимок, выложенный в Instagram. Певица тогда опубликовала фото своего бюста, снятого со слишком провокационного ракурса.

Чтобы увидеть больше фото, кликните на один из снимков ниже! 

Slide image for gallery: 5596 | Певица с супругом и друзьями на отдыхе в Майами
Slide image for gallery: 5596 | 42-летняя Королева предпочитает достаточно молодежный стиль одежды
Slide image for gallery: 5596 | Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко (он же Тарзан)
Slide image for gallery: 5596 | Наташе идут «кукольные» платья
Slide image for gallery: 5596 | А так певица выглядит в бикини
Фото: Instagram