Звезда «Универа» Анна Хилькевич беременна

Актриса поделилась радостной новостью на презентации собственной коллекции одежды.

Прекрасная и добрая новость: актриса Анна Хилькевич ждет первенца! 28-летняя звезда сериала «Универ», не выдержав переполняющих ее эмоций, призналась в этом накануне — во время презентации своей коллекции одежды.

Контент недоступен

«У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится. Конечно, не хотелось всем рассказывать о своем положении, это небольшой риск, но больше скрывать невозможно», — цитирует Анну StarHit.

По словам самой актрисы, ее поклонники уже догадались, что она находится в «интересном положении», ведь в последнее время она выкладывала в Instagram только портретные фото.

Контент недоступен

Интересно, что, как утверждает Хилькевич, пол будущего ребенка она планирует сохранить в секрете даже от самой себя. Актриса хочет, чтобы малыш стал сюрпризом для них с супругом.

Контент недоступен

Напомним, Анна Хилькевич в августе вышла замуж за бизнесмена по имени Артур. После шумного и красивого торжества, прошедшего в Московском доме музыки, парочка отправилась в Грецию, где провела медовый месяц.

Кстати, почитать интервью «Леди Mail.Ru» с Анной можно здесь!

Фото: Instagram