Встречайте осень на музыкальном телеканале № 1* – RU.TV!

На телеканале RU.TV стартовал новый сезон. Самые долгожданные премьеры клипов, самые горячие новости шоу-бизнеса и самые пикантные подробности из жизни звезд, — все это в эфире RU.TV! В новом сезоне в эфире телеканала RU.TV появится немало новинок.

На телеканале RU.TV стартовал новый сезон. Самые долгожданные премьеры клипов, самые горячие новости шоу-бизнеса и самые пикантные подробности из жизни звезд, — все это в эфире RU.TV!

В новом сезоне в эфире телеканала RU.TV появится немало новинок.

«Виртуальная правда» и ее ведущая Лиза Жарких расскажут обо всем, что происходит в жизни и в социальных сетях ваших кумиров. Артисты составят свои тематические хит-парады в программе «Звездный выбор», где  каждую неделею вас ожидают новый звездный ведущий и новая тема. Самые зажигательные, бодрящие и модные хиты в 7 утра по будням и в полночь в выходные — в программе «Энергетик»! Заряжаемся позитивом!

Content image for: 487093

Если вам не спится, смотрите в полночь «Пати на кровати» — музыкальные подборки для приятного сна и не только.  И, конечно, ваши любимые передачи — вновь в эфире RU.TV.  Все секреты звезд, закулисье крупнейших концертов, вечеринок, репортажи со съемок клипов, как и всегда,  в ежедневных выпусках программы «RU.Новости». Приветы и поздравления вашим любимым и близким принимают ведущие «Стола заказов» — Иван Чуйков и Нелли Ермолаева. Необычные рейтинги, составленные звездными экспертами в передаче «ТОП-лист». Хит-парад, в который мечтают попасть все звезды, где все решает ваш голос: программа «Супер 10» и ее ведущий Дмитрий Оленин еженедельно радуют вас подборками из лучших и любимых видеоклипов. Песни, которые были у всех на устах на протяжении нескольких десятилетий в программе «Дискач 90-х». Все это и многое другое — в новом сезоне на телеканале RU.TV.

Настрой ТВ на RU.TV и смотри музыку!

*По данным TNS Media Research, накопленный охват, май-июль 2015