Цыганов вышел в свет в кофте с именем новорожденной дочки

Актер посетил церемонию вручения премии «Сделано в России» проекта «Сноб» в серой кофте, которую украсила надпись «Вера».

Накануне вечером актер получил награду за роль в фильме «Битва за Севастополь» на церемонии «Сделано в России», организованной проектом «Сноб». Однако внимание журналистов привлек не один только факт того, что Цыганов стал лауреатом престижного приза. Дело в том, что за премией актер, недавно оставивший жену и семерых детей, пришел в кофте… с именем своей новорожденной дочки.

Цыганов на вручении премии «Сделано в России» в кофте с именем новорожденной дочки
Цыганов на вручении премии «Сделано в России» в кофте с именем новорожденной дочки

Евгений появился на церемонии в серой кофте, на которой было написано «Вера». Интересно, стоит ли поклонникам актера в связи с этим верить в то, что Цыганов вернется-таки в семью? Как пишут СМИ, сам Евгений заявил на церемонии, что кофту ему подарили, однако назвать имя дарителя он категорически отказался.

По поводу своей личной жизни (сейчас Цыганову приписывают роман с Юлией Снигирь, раньше говорили, что он якобы встречается с Юлией Пересильд) актер тоже особо распространяться не стал. «А что вы переживаете? Юлия Пересильд? Хорошая девушка. Снигирь — тоже. Все хорошо у меня. Пусть пишут, что хотят. Меня это не волнует», — цитирует Цыганова Wday.ru.

Напомним, Верой назвала новорожденную дочку актриса Ирина Леонова, гражданская супруга Цыганова, от которой он, как известно, ушел. Малышка стала седьмым по счету ребенком пары.

По слухам, Евгений оставил семью ради своей коллеги Юлии Снигирь.

Фото: архивы пресс-служб