Актриса Марина Александрова во второй раз стала мамой

Ребенок появился на свет в США.

33-летняя актриса Марина Александрова стала мамой во второй раз! Малышку, появившуюся на свет за океаном, назвали Катей.

Возлюбленный артистки, 42-летний режиссер Первого канала Андрей Болтенко, находится рядом с Мариной. Вернуться в Россию счастливая пара собирается в начале декабря, так как в эти сроки у Александровой планируются съемки в новом проекте. Отметим, что актриса не стала затягивать и свой первый декретный отпуск: их с Болтенко сыну Андрею было всего несколько месяцев, когда Александрова вышла на съемочную площадку картины «Все включено-2».

Андрей Болтенко и Марина Александрова снова стали родителями
Андрей Болтенко и Марина Александрова снова стали родителями

В июле этого года Андрюше исполнилось три года. Как рассказали порталу 7days.ru близкие актрисы, мальчик очень ждал появления на свет маленькой сестренки.

Ранее Марина уже признавалась, что хочет большую семью. «Мы хотим как минимум троих детей… Я плакала от счастья, когда родила сына. До сих пор не могу понять, как это происходит. Мне кажется, никогда человек до конца этого не поймет. Тут есть что-то божественное… Все было как в тумане. Взяла новорожденного сына на руки, еще когда пуповину не перерезали. Я плохо тогда осознавала происходящее. Но в тот момент, когда зашел мой муж и расплакался, увидев лежащего на моей груди ребенка, я стала плакать вместе с ним. И вот тогда я поняла, что произошло действительно что-то серьезное. Произошло чудо», — рассказывала в интервью Александрова.

Редакция «Леди Mail.Ru» поздравляет пару с пополнением!

Фото: legion-media.ru