Экс-бойфренд Бородиной вернулся к бывшей жене

Михаил Терехин выложил в Instagram трогательное фото с бывшей женой и сыном, которое сопроводил неоднозначной подписью. Поклонники уверены, что «выпускник» «Дома-2» вернулся в семью!

По новому кругу? Экс-возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин, судя по всему, вновь сошелся со своей бывшей женой Кристиной. Во всяком случае, в этом уверены поклонники «выпускника» «Дома-2»!

На днях 35-летний Терехин выложил в Instagram очень трогательный снимок с экс-супругой и сыном. Герои кадра выглядят крайне счастливыми.

Контент недоступен

На то, что Михаил вновь сошелся с Кристиной, намекнула и неоднозначная подпись, которую он оставил под своим нежным фото: «Все, что ни делается, — к лучшему».

«Класс, еще ребенка!», «Семья», «Я за семью! Вы молодцы», «Берегите друг друга!», «Рада, что вы вместе. Вы классные», «Сын, наверное, очень счастлив», «Счастья вам! Отличная пара!» — написали воодушевленные пользователи соцсети в комментариях к фото.

Контент недоступен

Отметим, что в последнее время Терехин все чаще проводил время с экс-супругой и часто делился снимками с ней в личном блоге.

Контент недоступен

Напомним, бывшая возлюбленная Михаила Терехина, телеведущая Ксения Бородина, летом вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Сейчас, по слухам, она ждет ребенка, однако обсуждать свою беременность с прессой и поклонниками не желает.

Кстати, интервью «Леди Mail.Ru» с Бородиной можно прочитать по этой ссылке!

Фото: Instagram