Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями

У пары родилась дочка.

8 октября в звездной семье Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева случилось радостное событие — певица родила дочку. Малышка появилась на свет в 7.34 утра. Девочку назвали Вероникой, в честь песни ВИА «Песняры», любимой композиции 55-летнего Николаева. Вес девочки — 2695 граммов, рост — 49 сантиметров.

«Конечно, я немного устала, но чувствую себя абсолютно счастливой, — рассказала порталу 7days.ru 33-летняя Проскурякова. — Наша малышка похожа на Игоря».

Проскурякова и Николаев стали родителями
Проскурякова и Николаев стали родителями

Чтобы избежать лишнего шума вокруг этого долгожданного и важного события, Юлия решила не оставаться в Москве, а рожать за границей.

Этот ребенок был долгожданным в семье артистов. Ранее в интервью журналу «7 Дней» Николаев признавался, что пополнения в семье они с женой ждали долгих десять лет. «Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? — рассказывала Юлия. — Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась — интуиция подсказывала: всему свое время».

Напомним, Николаев и Проскурякова женаты с 2010 года. О том, что певица беременна, стало известно летом.

Для Юлии новорожденная малышка стала первенцем, а у Игоря уже есть взрослая дочка. К слову, она даже старше жены певца — ей недавно исполнилось 37 лет.

Фото: legion-media