У звезды фильмов о «Гарри Поттере» и одной из самых перспективных и обаятельных британских актрис появился новый бойфренд! 25-летняя Эмма Уотсон, по слухам, встречается с актером Роберто Агуайром.
Уотсон и Агуайр долгое время были просто друзьями и даже нередко появлялись вместе на красной дорожке. «Мы познакомились на съемках «Гарри Поттера», я тогда проходил стажировку в отделе спецэффектов. С тех пор не теряем связь. Эмма — одна из моих лучших друзей», — признавался как-то Роберто.

Однако теперь отношения молодых людей, судя по всему, вышли на новый уровень! Парочку на днях «застукали» на романтическом свидании. Как пишет зарубежный HELLO!, по сведениям очевидцев, актеры вместе поужинали и прогулялись, держась за руки. Сами фигуранты истории пока никак не комментируют слухи.
Напомним, Эмма в апреле прошлого года объявила о расставании с регбистом Мэттью Дженни. По собственному признанию британки, разрыв был для нее очень тяжелым.
После того как Уотсон стала свободна, ей настойчиво приписывали роман с британским принцем Гарри. Однако исполнительница роли Гермионы опровергла эти слухи.