Художник разоблачил пластические операции сестер Кардашьян (видео)

Интернет-пользователь в двухминутном ролике продемонстрировал, как изменились за последние годы лица Ким и ее сестер Хлое и Кайли.

34-летняя реалити-звезда Ким Кардашьян вовсю отрицает слухи о том, что она делала пластику. Дескать, своей внешностью девушка обязана лишь генам, а не таланту хирурга.

Между тем в Сети появилось видео, автор которого, сравнив старые и новые фото Ким, продемонстрировал, как сильно изменились за последние годы черты ее лица. И это при том, что сама звезда утверждает, будто не прибегала в своей жизни ни к чему, кроме ботокса!

Контент недоступен

«Может, она родилась такой?» — иронично подписал видео автор.

Под «раздачу» художника попала и сестра супруги рэпера Канье Уэста, 18-летняя Кайли.

Контент недоступен

Юная Кайли, лицо которой, как видно из ролика, изменилось, с тех пор как она прославилась, практически до неузнаваемости, отрицает, что делала с собой что-либо, кроме увеличения губ. Да и в этой операции она призналась в общем-то совсем недавно — ранее девушка без тени смущения заявляла, что никогда не ложилась под нож хирурга.

Контент недоступен

Добралась рука остроумного автора и до 31-летней Хлое, еще одной сестры Ким Кардашьян. И снова — внушительные перемены во внешности!

Напомним, Ким Кардашьян с сестрами и мамой недавно вместе снялись для глянца. Героини реалити-шоу «Семейство Кардашьян» впервые с 2011 года позировали модным фотографам все вместе. Фотосессию женской половины семьи «подарил» себе на 50-летие зарубежный Cosmopolitan.

Фото: legion-media