Навка прокомментировала скандальное заявление дочки Пескова

По словам фигуристки, юная Лиза, которая рассказала в интервью Ксении Собчак, что свадьбы ее отца не было, просто «запуталась» и «тяжело переживает».

На днях Сеть взбаламутило скандальное интервью дочки Дмитрия Пескова: юная Елизавета на вопрос Ксении Собчак о том, как она восприняла свадьбу отца и Татьяны Навки, заявила, что на самом деле пресс-секретарь президента России и фигуристка не женаты. «Не было никакой свадьбы. Я сама на ней не была. И вообще о свадьбе, про которую знают все люди, и речи быть не могло», — поделилась Елизавета с телеведущей в эфире «Дождя».

Как отреагировала на неоднозначное интервью Татьяна Навка? Комментируя заявление дочки Дмитрия Пескова, она сообщила, что Лиза просто «запуталась» и «тяжело переживает».

«Конечно же, это было чрезвычайно некорректно — задавать ей такие вопросы. Девочка просто запуталась, тяжело переживает. И пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу этого запретить», — заявила Навка в интервью «Собеседнику».

Навка и Песков поженились 1 августа в Сочи, однако на днях дочка пресс-секретаря президента России заявила, что никакого бракосочетания на самом деле не было
Навка и Песков поженились 1 августа в Сочи, однако на днях дочка пресс-секретаря президента России заявила, что никакого бракосочетания на самом деле не было

Фигуристка выразила также надежду на то, что вскоре Лиза «сама все осознает и во всем разберется».

На всякий случай — видимо, чтобы до конца снять все возникшие в связи с интервью Лизы вопросы — Татьяна Навка подтвердила, что они с Дмитрием действительно официально зарегистрировали свои отношения.

Контент недоступен

Напомним, Навка и Песков, по официальным данным, поженились 1 августа в Сочи. На торжестве гуляли многие представители отечественного шоу-бизнеса. Медовый месяц пара провела в Италии. Путешествие не обошлось без скандала: «Фонд борьбы с коррупцией» заявил, что молодые якобы арендовали у берегов Сардинии дорогую парусную яхту (за 26 миллионов рублей в неделю). Сами супруги, правда, опровергли эту информацию, заявив, что отдыхали на самом деле на Сицилии.

Подробности бракосочетания пары можно найти здесь, а их историю любви читайте по этой ссылке.

Чтобы перейти в галерею, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5769 | Песков, Навка и их общая дочка Надежда
Slide image for gallery: 5769 | Согласно общепринятой версии, фигуристка и пресс-секретарь президента России поженились 1 августа в Сочи
Slide image for gallery: 5769 | Гости торжества
Slide image for gallery: 5769 | Дочка Пескова Лиза, впрочем, считает, что свадьбы не было
6фотографий
Фото: Instagram