Принц Швеции Карл Филипп и София Хеллквист ждут ребенка

Счастливой новостью принцесса Швеции поделилась на своей страничке в Facebook.

Прекрасные новости из Швеции! Скоро в королевской семье будет на одну монаршую особу больше. Стало известно, что принц Карл Филипп и его супруга София Хеллквист ждут ребенка.

О беременности представительница монаршей семьи рассказала на своей страничке в Facebook.

Принц Швеции Карл Филипп и его супруга София Хеллквист ждут ребенка!
Принц Швеции Карл Филипп и его супруга София Хеллквист ждут ребенка!

«Мы счастливы сообщить, что скоро на свет появится наш первый ребенок. С нетерпением ждем его рождения», — говорится в официальном обращении пары, которое появилось на страничке принцессы.

Ребенок у пары родится, как рассказали представители Шведского королевского двора, в апреле 2016 года.

Фото со свадьбы пары
Фото со свадьбы пары

Софию с легкостью можно окрестить новой Золушкой: до того, как стать возлюбленной принца, она работала официанткой, моделью, инструктором по йоге. 

Карл Филипп и София Хеллквист познакомились в 2009 году в ночном клубе, встречаться начали примерно через год после этого. Кстати, избранница принца сначала не очень понравилась его родителям. Во-первых, они были недовольны ее происхождением, во-вторых — родом занятий: София ранее снималась обнаженной для мужских журналов и принимала участие в реалити-шоу. Однако в конце концов король и королева все же смирились с выбором сына. В итоге София стала первой за долгие годы принцессой Швеции незнатного происхождения. 

Фото: Facebook; rex/foodom.ru