СМИ: Юлия Снигирь беременна от Евгения Цыганова

Отечественная пресса пишет, что актриса Юлия Снигирь, ради которой, по слухам, оставил семью Евгений Цыганов, находится на пятом месяце беременности.

История Евгения Цыганова, недавно оставившего гражданскую (фактическую) жену и семерых детей, обрастает все новыми пикантными подробностями. Ранее СМИ писали, что 36-летний актер бросил семью ради своей 32-летней коллеги Юлии Снигирь. А теперь выяснилось, что новая пассия Цыганова… еще и ждет ребенка.

Отечественная пресса пишет, что Юлия Снигирь, с которой живет сейчас Евгений Цыганов, беременна
Отечественная пресса пишет, что Юлия Снигирь, с которой живет сейчас Евгений Цыганов, беременна

По данным портала Super.ru, пока 37-летняя Ирина Леонова, актриса и экс-возлюбленная Евгения, воспитывает его семерых детей (последняя из них, дочка Вера, родилась уже после того, как отец ушел из семьи), сам Цыганов живет с беременной Снигирь.

Как пишет издание, Юлию видели на улице в мешковатой одежде, под которой она прятала заметно округлившийся живот. Знакомые актрисы утверждают, что она находится на пятом месяце беременности.

Отметим, что Юлия Снигирь по праву считается одной из самых красивых и талантливых отечественных актрис современности. Ее гражданским мужем был оператор Максим Осадчий. После расставания с ним у девушки был роман с актером Данилой Козловским. Они расстались в начале прошлого года.

Фото: legion-media