Сильно похудевшая звезда «Физрука» вышла в свет (фото)

20-летняя актриса Полина Гренц, которая недавно сбросила вес, заявила, что окружающие пока не привыкли к ее «новой» фигуре.

Помните пухленькую Сашу Мамаеву из сериала «Физрук»? От той крепенькой школьницы не осталось и следа! 20-летняя актриса Полина Гренц, которая сыграла Сашу, за последнее время сильно похудела.

На днях Полина впервые вышла в свет в «новом» облике — посетила презентацию телеканала ТНТ. Окружающие немало удивились переменам во внешности актрисы! «Все, с кем я виделась, хотели меня накормить. Зачем?» — шутливо написала в своем Instagram Гренц.

Контент недоступен

«Очень красивая», «Вот это результат», «Худая! Красивая! Милашка», «Умничка», «Худышка», «Полина, ты красивая и естественная. Похудела и стала еще лучше», «Замечательно выглядишь», — прокомментировали фото актрисы в обтягивающем строгом платье поклонники.

Как Гренц рассказала журналу StarHit, она уже сбросила семь килограммов, но хочет расстаться в ближайшее время еще с двумя. «Также я работаю над созданием красивого рельефа, первые «кубики» уже показались», — поделилась девушка с изданием.

Кадр из сериала «Физрук»
Кадр из сериала «Физрук»

А вам нравится, как теперь выглядит Полина? Чтобы перейти в галерею и увидеть, как изменилась актриса, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5807 | Раньше Полина выглядела вот так
Slide image for gallery: 5807 | Актриса всегда была очень симпатичной и миловидной...
Slide image for gallery: 5807 | ...но, по мнению Гренц, у нее был лишний вес
Slide image for gallery: 5807 | Теперь от пухлых щечек девушки не осталось и следа
8фотографий
Фото: Instagram; кадры из сериала