Выход нового фильма «Бондианы» — всегда событие поистине космического масштаба! Не стала исключением и долгожданная премьера «Спектра», которая прошла накануне в Лондоне.
По красной дорожке дебютного показа двадцать четвертой по счету ленты о самом известном британском спецагенте всех времен — Джеймсе Бонде — прошли не только Моника Беллуччи, Дэниел Крэйг, Леа Сейду и другие актеры, сыгравшие в «Спектре», но также члены королевской семьи — герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, принц Гарри, принц Уильям.

Как и подобает представительнице монаршей семьи, Кейт Миддлтон выглядела изумительно: ее украсило нежное и легкое платье светло-голубого цвета. Сережки герцогини Кембриджской, улыбавшейся гостям премьеры и фотографам, гармонировали с блестящим поясом, ловко перехватившим ее наряд.
Не перегружая образ, супруга принца Уильяма отказалась от ожерелий, а волосы собрала в высокую прическу.
Чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!








