Виктория Боня расплакалась на шоу Юлии Меньшовой (видео)

Модель и «выпускница» «Дома-2» не смогла сдержать эмоций во время интервью.

Эмоции — наше все! Виктория Боня, которая стала на днях гостьей программы Первого канала «Наедине со всеми», не смогла сдержать чувств и расплакалась прямо в студии. Модель и экс-участницу «Дома-2» растрогали слова ее поклонника.

На шоу Юлии Меньшовой показали ролик с участием молодого человека по имени Никита Карнаулов, который несколько лет назад создал сайт Бони. Слушая, как Карнаулов говорит, что таких добрых людей, как Виктория, никогда прежде не встречал, девушка расплакалась.

Виктория Боня не сдержала чувств во время телешоу
Виктория Боня не сдержала чувств во время телешоу

«Слушая такие слова, понимаешь, что все не напрасно делается. Что люди действительно что-то получают от меня. Мне настолько всегда было одиноко… Были моменты, когда хотелось, чтобы кто-то был рядом, но никого не было. А сейчас столько людей вокруг. Я счастлива, потому что все, чего я так хотела, теперь у меня есть», — расчувствовавшись, вспомнила о своем детстве Боня.

Напомним, Виктория выросла в Краснокаменске, а теперь живет в Монако с сыном известного бизнесмена Алексом Смерфитом. У пары подрастает дочка Анджелина. Историю Бони часто сравнивают со сказкой про Золушку.

По словам девушки, добиваться целей ей помогают вера в себя и позитивный настрой. «Я думаю о том, что могу потерять все. Но если мне придется вернуться в былое состояние, я не сломаюсь и еще раз — еще лучше — все сделаю. Как? Сама Вселенная мне поможет», — говорит Боня.

Кстати, интервью «Леди Mail.Ru» с Викторией можно прочитать здесь! А чтобы перейти в галерею, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5818 | Боня приняла участие в телешоу
Slide image for gallery: 5818 | Девушка расплакалась прямо во время интервью
Slide image for gallery: 5818 | Викторию растрогала трансляция ролика, в котором поклонник говорит о ее доброте
Slide image for gallery: 5818 | Боня живет сейчас в Монако с сыном бизнесмена, у пары подрастает дочка
Slide image for gallery: 5818 | Историю девушки из глубинки часто называют историей современной Золушки
Фото: скриншоты видео