Джонни Депп разыграл жену и довел ее до истерики (видео)

Актер устроил «угон» автомобиля Mustang 1968 года, принадлежащего его супруге Эмбер Херд.

52-летний Джонни Депп вывел 29-летнюю супругу из себя — и вовсе не пренебрежительным поведением или ссорами! Актриса Эмбер Херд стала жертвой розыгрыша своего благоверного.

Звезда «Пиратов Карибского моря» вместе с командой опытных пранкеров заставил Эмбер поверить в «угон» ее винтажного автомобиля.

Джонни Депп разыграл жену, заставив Эмбер Херд поверить в «угон» ее автомобиля
Джонни Депп разыграл жену, заставив Эмбер Херд поверить в «угон» ее автомобиля

Mustang 1968 года, которого в рамках розыгрыша «лишилась» актриса, ранее уже угоняли по-настоящему. Причем аж дважды. Так что этот автомобиль Эмбер очень дорог!

Между тем, следуя сценарию розыгрыша, Депп вовсю подыгрывал «полицейским», пытаясь убедить Херд, что сотрудники правоохранительных органов вовсе не заинтересованы в поиске пропажи и вообще не воспринимает проблему серьезно. В целом, девушка видела это и своими глазами: актеры, игравшие роли представителей закона, все время фотографировали звездную парочку, почти не слушая слов блондинки об угнанной машине.

Эмбер, которая действительно дорожит своим «мустангом», моментально вышла из себя. Она кричала, махала руками и громко ругалась с подставными «полицейскими». Истерике способствовало и то, что Джонни нисколько не поддерживал жену.

Когда тайное стало явным, актриса еще долго не могла поверить, что организовать розыгрыш помогал ее супруг. Как выяснилось, Эмбер ненавидит, когда кто-либо даже просто прикасается к ее машине! Что уж говорить о ее возможной потере.

А как вы отреагировали бы на подобную шутку?

Фото: скриншот видео