Гороскоп романтических отношений на ноябрь 2015 года: любовь греет

Осень заканчивается, но даже приближающиеся холода не заставят заледенеть счастливых обладателей горячих любящих сердец. Давайте посмотрим, что ждет влюбленных в ноябре.

Начать, конечно, нужно с соединения Венеры и Марса, аспекта, которые сделает первые дни месяца очень эмоционально яркими. Тут надо отметить, что этот аспект не столько приносит бурю страстей, сколько дарит творческое вдохновение, которое и помогает нам сделать эти дни особенными. Другими словами, не стоит надеяться на то, что звезды все сделают за вас — действуйте. Признавайтесь в своих чувствах, приглашайте на свидания тех, кто вам нравится, перевоплощайтесь. В общем, соответствуйте моменту. Этот период очень хорош для романтической интриги, отношений непростых, захватывающих, удивляющих — возможно, именно поэтому для многих давно сложившихся пар начало ноября будет связано с обновлением чувств.

Не стоит надеяться на то, что звезды все сделают за вас — действуйте
Не стоит надеяться на то, что звезды все сделают за вас — действуйте

В середине ноября складывается другой благоприятный аспект, способствующий реальному выражению сильных чувств. Это время полезной и деятельной любви, подлинной заботы друг о друге. Не звучат пустые слова, не бередят сердце лживые признания — торжествуют искренность и честность. Если в этот период вы и близкий вам человек начинаете осознавать себя как пара, у отношений есть все шансы сложиться гармонично и удачно.

Конец месяца будет сложным. Он приносит эмоциональную нестабильность, эдакий разброд в чувствах. Люди, склонные к легкомысленному поведению, кидаются на поиски новых приключений. Если в это время начинаются романтические отношения, то складываются они неровно, превращаясь в череду взлетов и падений, к тому же парам обычно приходится пройти через череду разрывов и воссоединений, чтобы в конце концов понять, что лучшее, что можно сделать друг для друга — это остаться друзьями.

Овнам звезды в очередной раз докажут, что проверенные чувства не стареют, не ржавеют и не теряют остроты. Единственное, что они делают — это крепнут. Что делать тем, кто пока не встретил свою «половинку»? Проявлять инициативу! Момент для этого сейчас самый подходящий.

Тельцам предстоит сделать нелегкий выбор. Даже два. Во-первых, надо решать, что важнее — работа или личная жизнь. Во-вторых, приходится выбирать между претендентами на активное участие в вашей личной жизни. Интуиция не торопится давать подсказки, и вы не торопитесь с окончательным решением.

Близнецам предстоит немало времени провести вдали от любимого человека. Задача ваша заключается в том, чтобы в эти дни избежать подозрений, ревности и обид, сохранить, по возможности, хорошее настроение. Если это удастся, долгожданная встреча положит начало череде счастливых дней.

Долгожданная встреча положит начало череде счастливых дней
Долгожданная встреча положит начало череде счастливых дней

Раки слишком многое обдумывают, слишком часто мысленно погружаются в прошлое и слишком мало внимания уделяют тому, кто искренне заботится об их благополучии. Ноябрь — месяц, когда близкому человеку нужны ваша любовь и поддержка; не скупитесь на них.

Львам предстоит многое сделать: завоевать расположение, покорить сердце, растопить лед. Так что скучным ноябрь определенно нельзя назвать. Первая половина месяца будет особенно хороша для тех, кто уже встретил свою «половинку», вторая же порадует тех, кто еще в поисках.

Девы сами делают этот месяц сложным, очень болезненно реагируя на любые размолвки с любимым человеком. Представителям этого знака обычно несвойственна привычка излишне драматизировать все происходящее, но сейчас они предаются ей со странным упоением. Даже случайный мимолетный флирт, предсказуемо закончившийся дружеским прощанием, творчески настроенная Дева способна превратить в историю бессердечно разлученных влюбленных и повод для долгой печали.

Весы, напротив, всем своим поведением дают понять, что правило «хочешь быть счастливым — будь им» работает и в любовных отношениях. Очень удачным оказывается любое проявление инициативы. Если вам захочется кого-нибудь очаровать, не сомневайтесь, что справитесь с этой задачей на «отлично».

Скорпионам придется тревожиться из-за мелочей и пустяков, а в одиночку представители знака делать это едва ли захотят. Поэтому они будут обращаться за решением своих проблем ко всем подряд, в том числе и к любимому человеку. А дальше все зависит только от него: кто-то будет рад помочь, а кто-то почувствует, что его добротой злоупотребляют.

Стрельцы используют все возможности для того, чтобы сделать свои отношения с близким человеком абсолютно идеальными. А поскольку представители этого знака редко отступают, не добившись своего, можно не сомневаться: они насладятся счастьем в любви, а мы за них порадуемся.

Ноябрь — приятный романтический месяц, полный милых и сентиментальных моментов
Ноябрь — приятный романтический месяц, полный милых и сентиментальных моментов

Козерогам нужно не принимать близко к сердцу слухи и сплетни, а лучше вообще их не слушать — это самый лучший способ сохранить теплые и доверительные отношения с любимым человеком, а заодно приятно провести время в его обществе. Не скупитесь на подарки и знаки внимания.

Водолеев ждет приятный романтический месяц, полный милых и сентиментальных моментов, больших и маленьких радостей. Ноябрь одинаково хорошо подходит и для того, чтобы бродить по улицам за ручку с новым знакомым, и для того, чтобы укреплять и поддерживать чувство, проверенное годами и испытаниями. В обоих случаях не скупитесь на знаки внимания, они будут оценены по достоинству.

Рыбы чуть более склонны к меланхолии, чем обычно, но это не мешает им влюбляться, строить планы и проводить время самым романтическим образом. Вы очень легко завоевываете симпатии, иногда их оказывается даже слишком много — и тогда за вашу благосклонность начинают сражаться заинтересованные лица.

Совсем скоро начнется 2016 год! Хотите узнать, что он принесет именно вам? Закажите персональный гороскоп!