Элтон Джон, Наоми Кэмпбелл и Ромео Бекхэм в рекламе Burberry (фото)

В Сети появились фото из рождественской рекламной кампании Burberry, в подготовке которой приняло участие, пожалуй, рекордное количество звезд.

Больше звезд в одной рекламной кампании мы, кажется, еще не видели! В Сети появились кадры из нового рождественского мини-фильма британского бренда Burberry. В съемке рекламного ролика приняли участие Элтон Джон, Наоми Кэмпбелл, а также сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео.

Наоми Кэмпбелл и Роузи Хантингтон-Уайтли
Наоми Кэмпбелл и Роузи Хантингтон-Уайтли

Сюжет видео основан на фильме о Билли Эллиоте, провинциальном юноше, который мечтал обучаться в Королевской балетной школе. Честь сыграть Эллиота в рекламном ролике выпала не кому иному, как 13-летнему Ромео Бекхэму.

Поддержали мальчика модели Наоми Кэмпбелл и Роузи Хантингтон-Уайтли, певец Элтон Джон, актриса Джули Уолтерс и другие знаменитости.

Главной звездой кампании стал Ромео Бекхэм
Главной звездой кампании стал Ромео Бекхэм

Креативный директор Burberry Кристофер Бейли, к слову, уже в третий раз задействует в главной кампании года юного Бекхэма!

Отметим, что презентация самого рекламного ролика о мальчике Билли Эллиоте прошла вечером 3 ноября в Лондоне. Мини-фильм, который уже выложили в Сеть, снял лично дизайнер Бейли.

Контент недоступен

Чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5833 | Модель Роузи Хантингтон-Уайтли и певец Джеймс Бэй
Slide image for gallery: 5833 | Певец Джеймс Бэй и Ромео Бекхэм
Slide image for gallery: 5833 | Обворожительная Наоми Кэмпбелл
Slide image for gallery: 5833 | Элтон Джон тоже стал участником рождественской кампании бренда
6фотографий
Фото: Facebook