Проскурякова впервые показала малышку-дочь (фото)

Всего месяц назад Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями. Теперь певица поделилась в соцсети трогательным фото своей малышки.

В октябре 33-летняя Юлия Проскурякова впервые стала мамой! Певица подарила своему мужу и коллеге, 55-летнему Игорю Николаеву, малышку-дочку.

Отметить первый месяц со дня рождения девочки Проскурякова решила, показав ее фото поклонникам.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями месяц назад
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями месяц назад

«Поздравляем тебя, доченька», — написала в своем Twitter Юлия, опубликовав трогательные снимки малышки Вероники.

Лица девочки счастливая мама пока рассекречивать не стала.

Контент недоступен

Напомним, Николаев и Проскурякова женаты с 2010 года. О том, что певица беременна, стало известно летом.

Для Юлии новорожденная малышка стала первенцем, а у Игоря уже есть взрослая дочка. К слову, она даже старше жены певца — ей недавно исполнилось 37 лет.

Кстати, малышка Вероника была долгожданным ребенком в семье артистов. Ранее в интервью журналу «7 Дней» Николаев признавался, что пополнения в семье они с женой ждали долгих десять лет. «Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? — рассказывала Юлия. — Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась — интуиция подсказывала: всему свое время».

Подробнее об истории любви пары можно прочитать здесь!

Добавляйтесь в нашу официальную группу во «Вконтакте», чтобы раньше всех узнавать самое интересное из мира звезд и моды!

Фото: legion-media.ru