Как похудеть раз и навсегда: формируем мотивацию. Часть 2

В нашем прошлом выпуске мы рассказали о том, почему путь стройности начинается с психологии. Сегодня мы поговорим о том, как правильно сформировать мотивацию, чтобы достичь нужного результата.

В нашем прошлом выпуске мы рассказали о том, почему путь стройности начинается с психологии. Сегодня мы поговорим о том, как правильно сформировать мотивацию, чтобы достичь нужного результата. А поможет нам в этом врач-психотерапевт, специалист по коррекции пищевого поведения, Михаил Алексеевич Гаврилов.

Внимание! Мы объявляем набор участниц для текущего проекта по похудению в центре снижения веса доктора Гаврилова в Москве. Участницы станут главными героинями сериала и смогут воплотить свою мечту, взаимодействуя с лучшими профессионалами России. Для этого необходимо прислать на адрес lady@corp.mail.ru следующие данные о себе: ФИО, вес, рост, объем талии, бедер, груди, фото в полный рост в купальнике, либо в облегающей одежде, а также историю о себе: для чего или зачем вам необходимо сбросить вес? какой был у вас опыт похудения до этого проекта? В теме письма указывайте: «Похудение с клиникой Гаврилова».