На прошлой неделе в Москве прошел первый Flacon Fashion Festival — фестиваль коммерческой моды. Проект является совместной идеей команды Дизайн-завода «Флакон» и fashion-компании Real Profit Group.
В рамках фестиваля состоялись показы межсезонных коллекций дизайнерских марок из России, ранее не представленные прессе и широкой аудитории, а также лекции самых ярких представителей российской индустрии моды.
Среди дизайнеров и лекторов — Julia Dalakian, Irina Chernyak, Nastasia Kirichenko, Masha Tsigal, Юлия Серегина, Ольга Михайловская, Наташа Сыч и Андрей Аболенкин. Специально для читателей «Леди Mail.Ru», мы узнали у дизайнеров и fashion-блогеров все о модных тенденциях этого лета и попросили назвать одну топовую вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы.