Мама семьи Кардашьян отпраздновала юбилей за 2 миллиона долларов

Крис Дженнер отпраздновала юбилей в кругу семьи и друзей, потратив на это круглую сумму. В подарок от дочек и бывшего мужа она получила оригинальный клип.

60 лет — серьезная дата! Мама семейства Кардашьян, Крис Дженнер, решила не скупиться на празднование своего юбилея и потратила на него... 2 миллиона долларов. Главной темой вечеринки стали 20-е годы прошлого века: все приглашенные гостьи были одеты в блестящие платья, перья и мех. Сильнее всех, конечно же, выделились сами члены семьи Кардашьян.

Именинница нарядилась в длинное белое платье и меховую накидку, а для завершения образа спрятала волосы под черный парик.

Контент недоступен

Дочери тоже постарались: беременная Ким украсила голову «голливудскими локонами» и надела серебристое платье с пайетками.

Контент недоступен

Восходящая звезда модельного бизнеса Кендалл Дженнер выбрала для праздника образ Дейзи Бьюкенен — героини «Великого Гэтсби». У нее получилось очень даже похоже: не хватало разве что блондинистого парика.

Контент недоступен

Для настоящей стилизованной вечеринки нужно подходящее место, поэтому украшение ресторана вполне соответствовало описаниям дома Гэтсби из романа Фицджеральда! 

Контент недоступен

Но удивили публику члены семьи Кардашьян не только размахом праздника, но и подарком для мамы, завершившим вечер. Дочки записали клип на песню Крис 1985 года: тогда Дженнер перепела композицию Рэнди Ньюмана I Love LA. Девочки записали видео на эту же песню, изменив стилистику под наше время. В ролике помимо сестер появились другие звезды — Кэти Перри, Джастин Бибер и многие другие. А в конце клипа — на десерт — Кейтлин Дженнер, которая поздравила бывшую жену, лежа в пенной ванне и попивая шампанское.

Смотрите больше фотографий с юбилея Крис Дженнер в нашей галерее!

Content image for: 488099 | Мама семьи Кардашьян отпраздновала юбилей за 2 миллиона долларов
Slide image for gallery: 5851 | Крис Дженнер за приватной беседой с Оливье Рустеном, креативным директором Balmain
Slide image for gallery: 5851 | Гости стояли на сцене во время презентации «подарочного» клипа
Slide image for gallery: 5851 | Шикарный торт в стиле фильма «Великий Гэтсби»
Slide image for gallery: 5851 | Беременная Ким Кардашьян со своим супругом, рэпером Канье Уэстом
Фото: Instagram