СМИ: Светлана Ходченкова ждет первенца

32-летняя актриса Светлана Ходченкова находится в интересном положении: срок беременности составляет три месяца.

Вчера Светлана Ходченкова посетила светское мероприятие — вручение премии «Женщина года 2015» по версии журнала Glamour. И буквально с первых минут своего появления на красной дорожке приковала взгляды всех присутствующих: на актрисе было платье, скрывающее округлившийся живот. Драпировка находилась именно в зоне «беременности» и не скрывала, а, наоборот, подчеркивала положение актрисы.

Контент недоступен

Как стало известно порталу 7days.ru, звезда находится на третьем месяце беременности. «Света пока старается не афишировать свое положение, тем более что срок небольшой, проектам, в которых она сейчас занята, это никак не мешает и еще какое-то время не будет мешать», — рассказали в окружении Ходченковой.

Напомним, что в мае этого года Светлана Ходченкова приняла предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Петришина. Возлюбленный сделал его прямо во время спектакля «История любви», в котором занята актриса. Ответа длинноногой блондинки с замиранием сердца ждал не только Георгий, но и десятки зрителей представления! Когда очаровательная актриса сказала: «Да», зал рукоплескал!

Светлана Ходченкова и Григорий Петришин на открытии 37-го Московского международного кинофестиваля
Светлана Ходченкова и Григорий Петришин на открытии 37-го Московского международного кинофестиваля

До сих пор про место и время церемонии ничего неизвестно, но мы надеемся, что пополнение в семье приблизит это радостное событие!

Фото: Instagram,legion-media