Памела Андерсон вышла в свет после излечения от гепатита C

Звезда появилась на телевизионной премии в Берлине здоровая и сияющая.

Модель и актриса Памела Андерсон долгие годы лечилась от гепатита C: о заболевании она узнала в 2002 году, но вирус в крови находился в течение шестнадцати лет. Скорее всего, болезнь передалась звезде от бывшего супруга Томми Ли, с которым они делали татуировку одной иглой. Так как это заболевание не сильно сказывается на внешнем виде, Памела активно участвовала в фотосессиях и даже появлялась на публике без макияжа.

В сентябре скандальная блондинка сообщила, что пробует новый препарат от гепатита: скорее всего, вылечилась она именно с его помощью.

В день выздоровления Памела выложила в Instagram обнаженное фото и оставила подпись: «Я вылечилась! Я только что об этом узнала!». На сегодняшний день «лайки» под снимком поставили почти десять тысяч человек.

Контент недоступен

12 ноября «спасательница Малибу» впервые вышла в свет после излечения. Она появилась на премии Bambi Awards в Берлине. Нужно отметить, что 48-летняя Памела прекрасно выглядела: у нее были отдохнувший вид, радостная улыбка и задорный блеск в глазах.

Памела Андерсон на премии Bambi Awards
Памела Андерсон на премии Bambi Awards

Для красной дорожки здоровая и жизнерадостная Памела Андерсон выбрала черное блестящее мини-платье, обнажившее ее длинные ноги. 

Фото: Instagram, rexfeatures.com