Навка, Гагарина и Хабенский поздравили Табакова с 80-летием (фото)

В МХТ имени Чехова состоялся юбилейный вечер Олега Павловича.

Олег Павлович Табаков отметил 80-летие еще в августе, однако грандиозный юбилейный вечер в его честь состоялся в МХТ имени Чехова только теперь, в холодном ноябре. В эти выходные согревать своей любовью к маэстро сцены  собрались Полина Гагарина, Татьяна Навка, Константин Хабенский и другие звезды.

Контент недоступен

«Я поздравила Олега Павловича со сцены песней! Очень нервничала, в стенах школы-студии и в театре всегда чувствую себя вечной студенткой. Был интереснейший теплейший вечер, с шутками от ведущих актеров МХТ и Ивана Урганта», написала в своем Instagram певица Полина Гагарина.

Контент недоступен

Знаменитые артисты один за другим поднимались на сцену, чтобы поздравить Табакова. Ведущим вечера, «координирующим» процесс, стал Иван Ургант, который заставил зал смеяться до слез.

Контент недоступен

Юбилейный вечер посетил, в числе прочих, великолепный актер Владимир Зельдин, который в феврале отметил свое 100-летие.

«На юбилее Олега Павловича Табакова в МХТ с Владимиром Михайловичем Зельдиным вспоминаем, как играли на сцене Театра Советской Армии! Время летит...» подписал снимок с маэстро в своем Instagram актер Игорь Верник.

Контент недоступен

Разумеется, на вечере присутствовала семья Олега Павловича: супруга Марина Зудина, сын Павел Табаков, дочка Мария Табакова. Также с юбилеем отца поздравил его старший сын Антон Табаков.

Контент недоступен

Интересно, что каждый гость вечера мог примерить на себя маску с лицом Табакова, тем самым выразив великому актеру свою любовь.

Контент недоступен

Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка тоже стала гостьей юбилейного вечера. В своем блоге она не стала публиковать собственных снимков, зато поделилась видео с торжественного события.

Контент недоступен

«Юбилей очень большого и красивого человека Олега Павловича Табакова! Прекрасный получился вечер!» восхищенно подписала ролик Навка.

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше снимков, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5865 | Журналисты Алена Долецкая и Владимир Познер
Slide image for gallery: 5865 | Актеры Вера Алентова и Владимир Меньшов
Slide image for gallery: 5865 | Певица Полина Гагарина
Slide image for gallery: 5865 | Актер Владимир Зельдин
Slide image for gallery: 5865 | Актеры Оксана Фандера и Филипп Янковский
13
Фото: Instagram; пресс-служба