50-летняя Элизабет Херли вернулась к экс-бойфренду

50-летняя актриса дала второй шанс бывшему возлюбленному, звезде крикета Шейну Уорну.

50-летняя актриса Элизабет Херли до сих пор будоражит воображение мужчин своей идеальной фигурой. За ее внимание боролись миллионеры и миллиардеры, но она вернулась к своему бывшему бойфренду — игроку в крикет Шейну Уорну. С ним актриса объявила о помолвке еще в 2011 году, но осенью 2013 неожиданно рассказала прессе о расставании.

Вывод о том, что Элизабет и Шейн снова вместе, западные журналисты сделали, прочитав их публичную переписку в Twitter:

В начале месяца Элизабет написала на своей странице: «В США. Очень люблю крикет... Шейн Уорн и Сачин Тендуклар — капитаны команды Cricket All Stars». Немного позже она добавила: «Пытаюсь вписать игру в свой график. Жду 14 ноября с нетерпением, наконец увижу тебя и остальных игроков снова».

Контент недоступен

Уорн ответил ей: «Надеюсь, ты сможешь посетить игру, Мисс Королевское Высочество!», а после соревнования опубликовал в Instagram совместное с Элизабет фото со словами: «Невероятно приятно видеть эту потрясающую девушку».

Объятия Элизабет Херли и Шейна Уорна
Объятия Элизабет Херли и Шейна Уорна

На фотографиях с матча видно теплые и явно не просто дружеские объятия Элизабет и Шейна: спортсмен придерживает актрису за талию и что-то шепчет ей на ухо. Это выглядит очень мило и романтично! Надеемся, что у них наконец-то все сложится.

Фото: SplashNews.com, Instagram