«Красой России» стала 18-летняя студентка из Приморского края

Жительница Приморского края Александра Черепанова стала самой красивой девушкой страны по версии конкурса «Краса России-2015».

Красота и волшебство царили накануне вечером на сцене театра «Русская песня»: в столице выбрали «Красу России-2015». Ею стала 18-летняя студентка юридического факультета Дальневосточного федерального университета Александра Черепанова из Приморского края. Она очаровала жюри своими естественностью и обаянием с первого взгляда, но девушке пришлось много работать для того, чтобы стать лучшей из 47 конкурсанток.

Кстати, это не первая победа девушки: в 14 лет она завоевала титул «Мисс Владивосток-2011», и ей не впервой получать комплименты от окружающих!

Александра Черепанова
Александра Черепанова

В свободное от учебы время Александра занимается самообразованием: посещает мастер-классы, тренажерный зал, бассейн, много читает. Ее главная мечта — создать крепкую семью и родить детей.

Жизненным кредо победительницы является фраза «Всему свое время»: видимо, для нее оно настало!

В жюри конкурса вошли известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены. Главную красавицу страны определяли Игорь Бутман, Аркадий Укупник, Анжелика Агурбаш, Татьяна Андреева, Евгения Лапова, «Краса России-2014» Татьяна Баитова и другие. Среди почетных гостей были Дмитрий Колдун, Иракли, Евгений Гор. А ведущими конкурса стали артистка Надежда Бабкина и фигурист Алексей Ягудин.

Конкурс «Краса Содружества-2015»
Конкурс «Краса Содружества-2015»

На конкурсе также определили самую красивую жительницу стран СНГ — «Красу Содружества», которой стала 26-летняя Азиза Примкулова из Узбекистана. Всего за титул боролись 14 девушек из стран постсоветского пространства. Это звание вручалось впервые после 1999 года и стало знаковым событием для стран Содружества.

Чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5871 | Участницы конкурса в финале
Slide image for gallery: 5871 | Девушки демонстрируют купальники
Slide image for gallery: 5871 | Все участницы прошли подготовку по актерскому мастерству
Slide image for gallery: 5871 | Жюри конкурса
Slide image for gallery: 5871 | Надежда Бабкина и Алексей Ягудин весело и задорно провели мероприятие
8
Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия