Максим Аверин ставит карьеру выше семейных отношений

Актер сериала «Склифосовский» рассказал о своих жизненных приоритетах.

Максим Аверин очень популярен среди зрительниц: талантливый, обаятельный, да еще и холостой! О своей личной жизни актер рассказывает мало и редко, поэтому его интервью всегда в цене.

Недавно он побеседовал с журналистом газеты «Телепрограмма» и рассказал о своих жизненных приоритетах: «Думаю, что пока должен увлекать своего зрителя работой. Холостой мужчина намного интереснее женатого — это хитрости профессии. Я интересен, пока остаюсь завидным женихом. Но даже если я женюсь, об этом не близкие мне люди узнают в последнюю очередь. В жизни должен быть момент интимности», — сказал актер.

Аверин предпочитает развиваться как актер
Аверин предпочитает развиваться как актер

На откровенный вопрос о том, каких женщин он предпочитает больше, Максим ответил: «Я никогда не понимал вопроса: «Кто вам больше нравится — блондинки или брюнетки?» Невозможно выбрать человека по визуальным качествам. При первой встрече должен произойти какой-то разряд. Я влюбляюсь исключительно так. У меня не бывает любви с третьего или четвертого взгляда».

Кстати, в 2011 году актер всерьез собирался жениться, но почему-то этого не произошло. О подробностях разлада в отношениях с девушкой Татьяной до сих пор ничего неизвестно.

Желаем Максиму Аверину больше интересных ролей!

Фото: legion-media