14-летняя дочка Стриженовых и звезда «Измен» на премьере фэнтези-фильма (фото)

В столице прошла премьера ленты «Он — дракон». Первыми картину оценили Глафира Тарханова, дочка Александра и Екатерины Стриженовых, Светлана Ходченкова и другие звезды.

Любители фэнтези собрались минувшим вечером в столице, чтобы посмотреть новый отечественный фильм, «Он — дракон», продюсером которого выступил Тимур Бекмамбетов. Первыми зрителями фэнтези-ленты стали звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова, 14-летняя дочка Стриженовых Александра, обворожительная Светлана Ходченкова и другие знаменитости.

Глафира Тарханова (слева) и Александра Стриженова (справа)
Глафира Тарханова (слева) и Александра Стриженова (справа)

Мама троих детей Глафира Тарханова прошла по красной дорожке премьеры в пестром наряде: ее украсили фиолетовая кофта, юбка с «огурцами», длинные бусы.

Еще на показе можно было увидеть 14-летнюю дочку актеров Александра и Екатерины Стриженовых, которая с явным удовольствием позировала фотографам. Саша, которая, судя по всему, вышла в свет без родителей, надела на премьеру серое платье с принтом, а дополнила образ сумочкой в тон рисунку.

Светлана Ходченкова выглядела на премьере очень элегантно
Светлана Ходченкова выглядела на премьере очень элегантно

Светлана Ходченкова тоже не пропустила фильм, спродюсированный Бекмамбетовым. Одна из самых востребованных актрис современного отечественного кино поразила гостей вечера элегантным черно-белым нарядом с высоким верхом.

А чей наряд больше всего понравился вам?

Вступайте в нашу официальную группу на Facebook, чтобы видеть больше интересных новостей!

Контент недоступен
Фото: starface