Цыганов признался, что не знает, как описать любовь

Актер попытался найти ответ на вопрос о том, что такое любовь.

Что такое любовь? Пожалуй, у каждого есть свой ответ на этот вопрос. Впрочем, когда о любви спросили Евгения Цыганова, тот заявил: ему очень сложно описать это чувство.

Евгений Цыганов признался, что не знает, как описать любовь
Евгений Цыганов признался, что не знает, как описать любовь

«Если бы мне пришлось объяснить пришельцам, что такое любовь… Я и сам не знаю… Это горючее такое вещество, которое может согреть, а может взорвать. Знаете, когда говорят, что внутри человека есть огонь, вот он — от любви. Это как в доме печка: это и то, что дает тепло — иначе можно замерзнуть, — и то, что представляет опасность. Потому что огонь может этот дом уничтожить», — рассказал актер в интервью журналу HELLO!.

Напомним, в этом году Евгений оказался в центре настоящего скандала. Летом СМИ стало известно, что актер бросил жену, беременную седьмым ребенком. Малышка, которую назвали Верой, родилась уже после того, как Цыганов оставил семью.

Кроме того, Цыганову приписывают роман с актрисой Юлией Снигирь. По слухам, именно эта девушка стала причиной ухода многодетного отца от гражданской супруги. Сейчас, к слову, Юлия тоже беременна — разумеется, пресса уверена, что от Евгения.

Фото: legion-media.ru