Юлия Проскурякова рассказала о новорожденной дочке

Певица уже готовится впервые после родов выйти на сцену.

Певица Юлия Проскурякова, которая в октябре родила композитору Игорю Николаеву дочь, сегодня все свое внимание уделяет маленькой Веронике.

«Мы пока обходимся без нянечек: мне помогает моя мама, которая переехала в наш загородный дом в Подмосковье из Екатеринбурга, — рассказала Юля порталу 7days.ru. — Конечно, это очень большой ежеминутный труд — быть мамой, тем более кормящей. Ведь у меня строгая диета, а так хочется шоколада, мяса, а прежде всего кофе — я кофеманка. А эти продукты при вскармливании противопоказаны. Но за первый осознанный взгляд малышки, ее первую улыбку, адресованную тебе, можно все отдать!»

Юля также призналась, что «дочка много улыбается и уже пытается донести до взрослых какие-то свои мысли — что-то там «говорит». По словам певицы, если сразу после родов ей казалось, что дочка — копия Игоря, то теперь она видит, что у Вероники есть и ее черты: например, губки.

Контент недоступен

Несмотря на материнские хлопоты, Проскурякова уже совсем скоро возвращается на сцену.

В декабре артистка впервые после родов покажется на публике. Она споет на большом юбилейном концерте своего супруга: композитор и певец Игорь Николаев отметил 55-летие в начале года, а этим шоу подводит итог празднованию.

Напомним, Николаев и Проскурякова женаты с 2010 года. О том, что певица беременна, стало известно летом.

Для Юлии новорожденная малышка стала первенцем, а у Игоря уже есть взрослая дочка.

Фото: Instagram