Мини-платье Амаль Клуни восхитило Сеть (фото)

Недавно жена Джорджа Клуни прогулялась по Лондону в привлекательном коротком платье.

37-летняя Амаль Аламуддин имеет ярко выраженные модельные данные: у нее тонкая талия, длинные ноги и ни одного лишнего грамма на теле.

Недавно она вышла на улицы Лондона в стильном мини-платье, стилизованном под моду 70-х. Она умело подобрала к нему обувь и аксессуары: сапожки с бахромой дополнили ретрообраз, а черный лакированный клатч идеально подошел к кожаной куртке. Об этом образе сразу заговорили все модницы!

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Амаль знаменита своим умением сочетать несочетаемое. Об этом часто говорит и ее муж: «С того самого дня, как мы познакомились, я заметил, что у нее совершенно удивительное чувство стиля, она понимает моду бессознательно — что странно и круто одновременно. Как она это делает? Помню, у нее на руках было 11 разных дел, над которыми она работала, одновременно она преподавала в Колумбии… и вот она говорит: «Хочу надеть это платье». Сумасшествие. Все это меня заворожило, у нее прекрасный вкус». Кстати, Джордж Клуни активно поощряет любовь жены к моде. Говорят, для ее одежды и аксессуаров он выделил в доме целую комнату!

Посмотреть больше стильных образов Амаль вы можете в нашей галерее.

Узнать историю любви Джоржа Клуни и Амаль Аламуддин вы можете по этой ссылке.

Slide image for gallery: 5930 | Амаль и Джордж Клуни на светском рауте
Slide image for gallery: 5930 | Амаль в легком белом платье
Slide image for gallery: 5930 | Так жена Клуни одевается на работу
Slide image for gallery: 5930 | Амаль в аэропорту Токио
Slide image for gallery: 5930 | Последний из образов красавицы
Фото: legion-media