85-летний Краско сделал трогательное селфи с молодой женой

25-летняя супруга актера выложила в личный блог фото с мужем.

Отношения 85-летнего Ивана Краско и его 25-летней супруги Натальи многим обывателям кажутся странными. Дескать, о какой любви можно говорить, если между мужем и женой — 60 лет разницы, да и вообще они — «люди разных эпох»?

Между тем Наталья и Иван, сыгравшие свадьбу в сентябре, не устают доказывать публике, что счастливы вместе.

Наталья выложила трогательное селфи с мужем в личном блоге
Наталья выложила трогательное селфи с мужем в личном блоге

На днях юная избранница актера, например, выложила в Instagram трогательное селфи с мужем, которое подписала очень нежно и романтично: «Просто любовь. Самая настоящая и святая». Судя по всему, влюбленные и впрямь счастливы!

Напомним, Наталья и Иван поженились 9 сентября. Фото со свадьбы произвели настоящий фурор в Сети: разумеется, публике показалось, что разница в возрасте у молодоженов слишком большая.

Фото со свадьбы пары
Фото со свадьбы пары

Познакомились влюбленные в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс, а его будущая супруга училась. Сейчас муж и жена живут вместе с невесткой Ивана и его маленьким внуком. 

Кстати, недавно Иван Краско рассказывал в интервью о ссорах с молодой супругой: «Наш брак действительно сердечный, душевный, дружеский, уважительный. Хотя и ссоры порой вспыхивают. У Натальи волевой характер, и важен даже не предмет спора, а то, кто одержит в нем верх. В шутку называю эти бои «ристалищем извилин». Но и ссориться с ней тоже приятно. Не зря же говорят: милые бранятся — только тешатся».

Мы уже писали о Краско и Шевель, а также других парах с огромной разницей в возрасте, прочитать материал можно по этой ссылке!

Вступайте в нашу официальную группу на Facebook!

Контент недоступен
Фото: Instagram; legion-media