Собчак и Виторган примерили костюмы героев «Звездных войн» (фото)

Телеведущая и актер по-своему готовятся к премьере нового эпизода культовой саги.

Уже на этой неделе в российском прокате стартует долгожданный седьмой эпизод культовой саги «Звездные войны». Пока поклонники скупают билеты, уже запущенные в продажу, Ксения Собчак и Максим Виторган по-своему готовятся к премьере. Телеведущая и актер в минувшие выходные... перевоплотились в героев киноэпопеи — принцессу Лею и ее возлюбленного Хана Соло!

Контент недоступен

«Вам очень идет», «Классный образ», «Очень прикольный образ получился», — написали Ксении в комментариях. Многие пользователи соцсети заметили, что телеведущей очень идет темный цвет волос.

Перевоплотиться звездная парочка решила ради корпоратива одной из российских компаний, который Ксении и Максиму довелось вести.

Контент недоступен

«Сегодня Лея Анатольевна и Хан Эммануилович работают на празднике одного очень хорошего банка!» — написала в своем блоге под селфи в образе Собчак.

Судя по всему, вместе с Собчак и Виторганом на корпоративе выступал и лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, фото с которым тоже появилось в Instagram телеведущей.

Контент недоступен

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше снимков Собчак, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5945 | На днях парочка успела побывать в Казахстане
Slide image for gallery: 5945 | Собчак радовалась настоящей русской зиме
Slide image for gallery: 5945 | Пара съездила в Казахстан, чтобы побывать на презентации российского ювелирного бренда Яны Расковаловой — Yana
Slide image for gallery: 5945 | Кстати, на событии была также актриса и режиссер Рената Литвинова
Slide image for gallery: 5945 | Ксения, близкая подруга Яны, была ведущей презентации бренда
Фото: Instagram; архивы пресс-служб