Навка, Песков и Маликова очаровали всех гостей Bosco-бала (фото)

Фигуристка, пресс-секретарь президента и другие знаменитости посетили главный предновогодний вечер года.

Вечером в воскресенье, 13 декабря, в столице было ярко и красиво. А все потому, что в телевизионном центре «Останкино» состоялся Bosco-бал — один из главных предновогодних раутов года! На нем блистали Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Стефания Маликова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Анастасия Заворотнюк и многие другие звезды.

Контент недоступен

Организаторы бала решили провести своего рода ретровечер — и предложили своим гостям окунуться в атмосферу новогоднего «Голубого огонька» 60-х. Звучали песни Кобзона, Магомаева и Хиля, кругом можно было увидеть черно-белые телевизоры с классикой советского кино, а также аппараты с газировкой.

«Только Bosco может сотворить такое чудо и вернуть тебя в эпоху детства!» — прокомментировала в своем Instagram видео с бала фигуристка Татьяна Навка, которая появилась на событии с дочкой Сашей, мужем, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, и его сыном.

Контент недоступен

Внимание гостей на балу приковала не только семья Навки — Пескова, но и юная любимица публики Стефания Маликова. Начинающая модель пришла на событие с родственниками и вовсю позировала фотографам вместе с отцом, певцом Дмитрием Маликовым.

Контент недоступен

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше звезд, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5946 | «Фигуристки!» — подписала это фото Навка
Slide image for gallery: 5946 | Продюсер Яна Рудковская выбрала очень эффектный наряд в стиле 60-х
Slide image for gallery: 5946 | На балу было очень атмосферно
Slide image for gallery: 5946 | Мимо предновогоднего вечера не прошел и журналист Владимир Познер
Slide image for gallery: 5946 | Актеры и телеведущие Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей
Slide image for gallery: 5946 | Ведущим бала стал несравненный Иван Ургант
Slide image for gallery: 5946 | Певица Саша Савельева (в центре) примерила образ Светланы Светличной. Узнаете исполнительницу строк «Помоги мне» из фильма «Бриллиантовая рука»?
Slide image for gallery: 5946 | Гости вечера вовсю делали селфи! Кстати, звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк (крайняя справа) отлично выглядела в ярком платье
Slide image for gallery: 5946 | Светлана Бондарчук выбрала очень нежный наряд
11
Фото: Instagram