У Евгения Миронова обнаружено серьезное заболевание

Известный российский актер Евгений Миронов вынужден приостановить съемки в фильме «Время первых».

Евгений Миронов, который сейчас активно участвует в съемках драмы «Время первых», вынужден приостановить работу. У актера обнаружено воспаление внутренних органов.

Недавно Миронов обратился в одну из московских больниц из-за недомогания. В ходе обследования было установлено, что у Евгения воспален один из органов желудочно-кишечного тракта. Медики прописали ему строгий постельный режим и воздержание от всевозможных физических нагрузок.

Евгений Миронов на вручении премии
Евгений Миронов на вручении премии

Известно, что для подготовки к роли космонавта Алексея Леонова актер изнурял себя на тренажерах, симулирующих невесомость. Как раз на подобных конструкциях готовили первых космонавтов в СССР. Возможно, именно это и послужило толчком к ухудшению состояния его здоровья.

Корреспонденты телеканала LifeNews связались с пресс-секретарем кинокомпании, которая готовит фильм с Мироновым. «До конца года съемок точно не будет. Евгений Миронов будет недоступен для съемочного процесса до Нового года точно. Нам известно, что у актера есть проблемы со здоровьем, но пока не знаем точного диагноза», — прокомментировал он.

Желаем Евгению Миронову скорейшего выздоровления!

Фото: legion-media